NTN Innenring
1R7X10X16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,57
exkl. MWST
4,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,45
exkl. MWST
3,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1690 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359253443 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
