NTN Innenring
1R6X10X10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,00
exkl. MWST
4,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,–
exkl. MWST
3,36
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1550 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359253078 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
