NTN Innenring
1R55X60X25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
13,09
exkl. MWST
11,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,47
exkl. MWST
8,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1400 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252972 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
