NTN Innenring
1R50X60X28
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,88
exkl. MWST
12,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,90
exkl. MWST
10,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1390 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252934 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,183 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
