NTN Innenring
1R50X60X20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,23
exkl. MWST
11,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,39
exkl. MWST
9,57
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1370 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252910 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,131 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
