NTN Innenring
1R50X58X40
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,49
exkl. MWST
17,22
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,40
exkl. MWST
13,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1360 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252903 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
