NTN Innenring
1R45X50X25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
10,83
exkl. MWST
9,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,66
exkl. MWST
7,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1250 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252590 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,071 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
