NTN Innenring
1R40X50X22
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
12,69
exkl. MWST
10,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,15
exkl. MWST
8,53
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1210 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252521 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,128 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
