NTN Innenring
1R35X43X22
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
11,33
exkl. MWST
9,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
9,07
exkl. MWST
7,62
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1120 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252316 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,092 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
