NTN Innenring
1R35X40X17
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
7,19
exkl. MWST
6,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,75
exkl. MWST
4,83
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.1030 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359252101 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
