NTN Innenring
1R22X28X30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
9,35
exkl. MWST
7,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,49
exkl. MWST
6,29
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.0700 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359251265 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 22 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
