NTN Innenring
1R22X26X20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,78
exkl. MWST
4,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,63
exkl. MWST
3,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.0650 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359251203 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 22 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
