NTN Innenring
1R190X210X50
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
408,43
exkl. MWST
343,22
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
326,75
exkl. MWST
274,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.0510 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359250961 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
