NTN Innenring
1R120X130X30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
58,41
exkl. MWST
49,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
46,72
exkl. MWST
39,26
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359250220 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,449 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
