NTN Innenring
1R10X14X13
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4,33
exkl. MWST
3,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,46
exkl. MWST
2,91
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800221.0020 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359249866 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 13 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
