NSK Zylinderrollenlager
NU1038
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.107,30
exkl. MWST
930,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
885,84
exkl. MWST
744,40
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800172.2820 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
