NSK Zylinderrollenlager
NJ328 MC3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.957,93
exkl. MWST
1.645,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.566,35
exkl. MWST
1.316,26
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800172.2320 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Breite | 62 mm |
| Gewicht | 22,754 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
