NSK Zylinderrollenlager
NJ2319 WC3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
590,36
exkl. MWST
496,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
472,29
exkl. MWST
396,88
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800172.1720 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 67 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
