NSK Zylinderrollenlager
NJ2316 W
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
325,87
exkl. MWST
273,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
260,69
exkl. MWST
219,07
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800172.1660 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
