NSK Rillenkugellager
4209
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
101,86
exkl. MWST
85,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
81,49
exkl. MWST
68,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800090.0035 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,605 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
