NSK Pendelrollenlager
23132 CKE4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.175,32
exkl. MWST
987,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
940,25
exkl. MWST
790,13
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800080.3130 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 86 mm |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
