NSK Pendelrollenlager
23022 CDKE4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
354,17
exkl. MWST
297,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
283,34
exkl. MWST
238,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800080.2410 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
