NSK Pendelrollenlager
22313 EAE4C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
177,91
exkl. MWST
149,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
142,32
exkl. MWST
119,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800080.1770 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 3,489 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
