NSK Pendelrollenlager
21312 EAE4C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
102,32
exkl. MWST
85,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
81,85
exkl. MWST
68,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800080.0250 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 2,044 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
