NSK Axial-Pendelrollenlager
29416 E
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.177,46
exkl. MWST
989,46
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
941,97
exkl. MWST
791,57
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800229.0170 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 54 mm |
| Gewicht | 5,64 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
