NKE Stützrolle
NATV10-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,02
exkl. MWST
15,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,41
exkl. MWST
12,11
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800181.0250 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745715624 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
