NKE Stützrolle
NATR50-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
76,28
exkl. MWST
64,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
61,02
exkl. MWST
51,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800181.0230 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745715600 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
