NKE Stützrolle
NATR17-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
26,11
exkl. MWST
21,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
20,88
exkl. MWST
17,55
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800181.0120 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745715464 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,153 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
