NKE Stützrolle
NATR15-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,11
exkl. MWST
20,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,29
exkl. MWST
16,21
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800181.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745715440 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
