NKE Rillenkugellager
6224-2RSR
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
234,22
exkl. MWST
196,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
187,38
exkl. MWST
157,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800089.5840 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745180149 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
