NKE Rillenkugellager
6020-2RSR
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
70,71
exkl. MWST
59,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
56,57
exkl. MWST
47,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800089.2810 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745155482 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
