NKE Kegelrollenlager
32030-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
315,87
exkl. MWST
265,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
252,70
exkl. MWST
212,35
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.1420 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745136559 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
