NKE Kegelrollenlager
32021-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
93,72
exkl. MWST
78,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
74,98
exkl. MWST
63,01
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.1390 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745136399 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 105 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 2,33 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
