NKE Kegelrollenlager
33109
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
25,20
exkl. MWST
21,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
20,16
exkl. MWST
16,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.1020 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745140716 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0,563 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
