NKE Kegelrollenlager
33024
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
167,31
exkl. MWST
140,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
133,85
exkl. MWST
112,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0990 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745139857 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
