NKE Kegelrollenlager
33013
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
39,41
exkl. MWST
33,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,54
exkl. MWST
26,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0900 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745139659 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
