NKE Kegelrollenlager
32318
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
246,66
exkl. MWST
207,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
197,33
exkl. MWST
165,82
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0820 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745139277 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 67,5 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
