NKE Kegelrollenlager
30305
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
10,59
exkl. MWST
8,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,47
exkl. MWST
7,12
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0290 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745133442 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 18,25 mm |
| Gewicht | 0,273 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
