NKE Kegelrollenlager
30232
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
575,72
exkl. MWST
483,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
460,58
exkl. MWST
387,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0230 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
