NKE Kegelrollenlager
30207
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
12,50
exkl. MWST
10,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,–
exkl. MWST
8,40
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800056.0060 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745133114 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 18,25 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
