NKE Innenring
IR85X95X36
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
30,82
exkl. MWST
25,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,66
exkl. MWST
20,72
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0450 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731563 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 95 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
