NKE Innenring
IR80X90X25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
21,75
exkl. MWST
18,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
17,40
exkl. MWST
14,62
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0430 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745727542 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,253 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
