NKE Innenring
IR75X85X25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,87
exkl. MWST
16,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,90
exkl. MWST
13,36
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0410 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731471 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
