NKE Innenring
IR65X72X45
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
23,70
exkl. MWST
19,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,97
exkl. MWST
15,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0350 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731433 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
