NKE Innenring
IR60X70X25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
17,78
exkl. MWST
14,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,22
exkl. MWST
11,95
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0320 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731402 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
