NKE Innenring
IR45X50X35
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
10,09
exkl. MWST
8,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,07
exkl. MWST
6,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0220 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731273 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
