NKE Innenring
IR280X305X69
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
440,75
exkl. MWST
370,38
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
352,60
exkl. MWST
296,30
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0150 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731037 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 305 mm |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
