NKE Innenring
IR260X285X60
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
355,17
exkl. MWST
298,46
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
284,14
exkl. MWST
238,77
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0140 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745731020 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
