NKE Innenring
IR20X25X30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
7,12
exkl. MWST
5,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,69
exkl. MWST
4,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745730917 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
