NKE Innenring
IR170X185X45
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
96,41
exkl. MWST
81,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
77,14
exkl. MWST
64,82
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0090 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745730801 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 185 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
